29 ноября на сцене Районного Дома культуры прошел концерт, посвященный Дню матери. Гостей вечера поздравили лучшие творческие коллективы района. Со сцены прозвучали песни о семье, дружбе, маме, композиции о мире и любви. В концертной программе приняли участие вокальные коллективы «Гармония», «Сагаан Хада», вокальные дуэты Г. Титовой и А. Люсимин, Ларисы и Сергея Золотариных, солистка РДК Р. Троицкая, С. Кошелева, Г. Полянская. Хореографические детские коллективы порадовали мам веселыми танцами с озорными переплясами. Театральная студия «Синяя птица» подготовила литературную композицию «Самое первое слово – мама». Концерт прошёл в очень тёплой атмосфере, наполнив и зрителей, и артистов теплом и добром.
