15 ноября в Доме культуры состоялся торжественный юбилейный концерт. Небольшой, но дружный и приветливый коллектив принимал искренние поздравления и тёплые пожелания от многочисленных гостей. Прозвучало много прекрасных музыкальных и поэтических номеров в исполнении читателей и друзей библиотеки. Приятно отметить, что порадовать виновников торжества своим творчеством пришли читатели всех возрастов, праздник удался на славу. Царила душевная, по-домашнему уютная атмосфера.
